Volkswagen покажет на ММАС шесть новинок


                                    Volkswagen покажет на ММАС шесть новинок

Компания Volkswagen подтвердила свое участие в Московском международном автомобильном салоне, который откроется 29 августа. Как сообщает пресс-служба немецкого концерна, на мотор-шоу будут представлены шесть автомобилей.

Посетителям покажут Touareg третьего поколения. Автомобиль уже доступен для заказа в России в трех уровнях оснащения с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем по цене от 3 399 000 рублей. Еще одной премьерой автосалона станет семиместный внедорожник Teramont. В России на данный момент линейка двигателей этого автомобиля включает двухлитровую бензиновую турбированную «четверку» мощностью 220 л.с., а также 3,6-литровый шестицилинлровый агрегат, выдающий 280 л.с.

Кроме этого, Volkswagen привезет в «Крокус Экспо» лимитированную версию седана Polo для российского рынка, получившую название Joy. Новинку, которая отличается от стандартной модели особым оформлением экстерьера и дополнительным оборудованием, выпустят ограниченным тиражом в 500 экземпляров.


                                    Volkswagen покажет на ММАС шесть новинок

На Московском автосалоне можно будет увидеть и лифтбек Volkswagen Arteon, хотя он был представлен еще в марте 2017 г. Модель призвана заменить в линейке немецкой марки снятый с производства Passat CC. В России эта модель пока не продается. В Европе линейка двигателей нового флагмана включает бензиновый 1,5-литровый агрегат мощностью 150 л.с., а также два двухлитровых мотора с отдачей 190 и 280 л.с. Дизельная гамма представлена моторами рабочим объемом 2,0 литра, развивающими 150, 190 и 240 сил.


                                    Volkswagen покажет на ММАС шесть новинок

Среди экологически чистых моделей немецкого концерна — электрический хэтчбек I.D. Автомобиль построили на платформе MEB и оснастили системой автономного управления. Также электрокар комплектуется многофункциональным рулем, складывающимся в переднюю панель и системой Home-Net, позволяющая объединить в одну сеть автомобиль и дом. Пока это всего лишь концепт, серийная версия машины появится позже.

Также Volkswagen обещает показать в Москве новую версию Tiguan. Однако все подробности об этой новинке пока держат в секрете.


                                    Volkswagen покажет на ММАС шесть новинок

Источник