Внедорожники LADA Niva получили климатическую систему и новые опции

Внедорожники LADA Niva получили климатическую систему и новые опции

Внедорожники LADA Niva получили климатическую систему и новые опции Как и обещал АВТОВАЗ, внедорожники семейства LADA Niva получили ряд новых «фишек», улучшающих комфорт для водителя и пассажиров. Прежде всего, Legend и Travel вновь обрели систему кондиционирования. Впрочем, это еще не все… Климатическая система в автомобилях линейки LADA Niva не только призвана поддерживать оптимальную температуру в салоне, но и предотвращать запотевание стекол в непогоду.

Дополнительным бонусом стала функция подогрева передних кресел, которая наряду с системой кондиционирования для модели Niva Legend доступна в комплектациях Urban, Luxe и [BLACK] 2022 модельного года, а для Travel — в версиях Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road.

Стоит добавить, что для покупателей вазовских внедорожников, выпущенных с 1 июня 2022 года, доступна программа государственной поддержки, позволяющая сэкономить до 25% от стоимости автомобиля. Аналогичное предложение, к слову, действует и для потребителей, отдавших свой выбор в пользу LADA Granta.