В каких российских городах самые дешевые автомобили на «вторичке»

В каких российских городах самые дешевые автомобили на «вторичке»

В каких российских городах самые дешевые автомобили на «вторичке» Перекупщики уже давно гастролируют по стране с целью отыскать наиболее дешевый автоэкземпляр, дабы потом продать его и смачно заработать. Обычным автомобилистам, желающим прикупить себе машинку посвежее, будет не лишним перенять их опыт. Где же выгоднее всего приобрести «бэушку», выяснил портал «АвтоВзгляд». Самые дешевые машины на вторичном рынке — в Ульяновске и Чебоксарах. Чуть дороже подержанное авто обойдется в Йошкар-Оле, Альметьевске, Энгельсе и Омске. Такими данными с порталом «АвтоВзгляд» поделились аналитики «СберАвто», проанализировав обявления о продаже машин.

С самой же высокой стоимостью «бэу» сталкиваются покупатели в подмосковных Мытищах, а также Кемерово и Первопрестольной. В пятерку лидеров-городов с самыми высокими ценами на вторичку вошли также Владимир и Санкт-Петербург.

Кстати сказать, прайсы в сегменте подержанных автомобилей медленно, но верно начинают падать. Независимые эксперты прогнозируют, что оживление на рынке случится в четвертом квартале 2022 года. Хотя с этим можно поспорить…

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ПОРТАЛА «АВТОВЗГЛЯД» В TELEGRAM