В России начали предлагать необычный Mercedes-Benz S-класса

В России начали предлагать необычный Mercedes-Benz S-класса

В России начали предлагать необычный Mercedes-Benz S-класса Любовь наших граждан к премиальным немецким автомобилям не остывает даже в кризис. Этим пользуются продавцы, предлагая самые мощные версии различных «Мерсов». Так недавно на крупном маркетплейсе появилось объявление о продаже Mercedes-AMG S 63 E Performance нового поколения. Mercedes-AMG S 63 E Performance дебютировал в конце прошлого года. Под его капотом работает 4-литровый V8 с системой наддува в паре с девятидиапазонным «автоматом», а на задней оси установлен электродвигатель. Интересно то, что у последнего своя двухступенчатая коробка передач и электронноуправляемый дифференциал. Суммарная отдача такой силовой установки — 802 л. с. А режим электрокара позволяет седану проехать до 33 километров.

Комплектация, конечно же, богатая. Есть адаптивный круиз-контроль, электрорегулировки всех кресел, вентиляция, функция массажа, панорамная крыша и другие блага цивилизации.

На Auto.ru инновационный гибрид продают минимум за 28 359 040 рублей. При этом сообщается, что экземпляр сойдет с конвейера только в июне и еще месяц займет доставка. У дилера в Москве седан есть в наличии, но стоит уже 36 000 000 рублей. В такой покупке есть и немалые риски, ведь недавно немцы отключили российских дилеров от сервисных баз, так что даже такая простая работа как замена колодок может стать проблемой.