В Россию привезли новый Jeep Gladiator

В Россию привезли новый Jeep Gladiator

В Россию привезли новый Jeep Gladiator В нашу страну по параллельному импорту начали привозить новые пикапы Jeep Gladiator. У них довольно богатое оснащение и расширенные внедорожные возможности. Однако вопросов к этим «джипам» немало. Московские дилеры продают «Гладиаторы» 2021 и 2022 годов выпуска. За экземпляры с двойной кабиной они просят от 6 980 000 (комплектация Overland) до 8 500 000 рублей (Mojave).

В списке опций есть двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз, камера заднего вида, сенсорный центральный монитор, функция запуска мотора без ключа, обогревы кресел и другое оборудование.

Покупатели могут выбрать внедорожники с 3-литровым «дизелем» мощностью 264 л. с., либо 3,6-литровым 285-сильным бензиновым двигателем. В пару к ним приставлен «автомат». Привод, конечно же, полный.

Хорошо, что россиянам предлагают автомобили разных классов, но Jeep никогда не славился особым качеством сборки. Кузов даже нового авто частенько «дышал», да и у дверей были зазоры. Поэтому приобретать пикапы без фирменной гарантии довольно рискованно.