ГАЗ объявил цены на новый «Соболь NN»

ГАЗ объявил цены на новый «Соболь NN»

ГАЗ объявил цены на новый «Соболь NN» На официальном сайте «Группы ГАЗ» появились прайс-листы цельнометаллического фургона и грузопассажирского комби «Соболь NN». Предполагалось, что новинка попросит за себя немногим больше 2 млн. рублей, однако стоимость оказалась выше: стартовая цена модели — 2 695 000 целковых. Если фургон дилеры предложат по цене от 2 695 000 рублей, то за версию «Комби» — машину с двумя рядами сидений — придется отдать уже как минимум 2 905 000 «деревянных». Судя по информации, размещенной на официальном сайте производителя, уже в базе «Соболь NN» похвастает светодиодными фарами, датчиками дождя и освещения, задним парктроником, дисковыми тормозами по кругу, а также системами ABS и EBD.

Что касается «комфортных» опций, то водитель может рассчитывать на мультимедиа-систему с 9-дюймовым экраном, регулировку кресла в 18 направлениях, множество ниш для хранения всевозможной мелочевки, возможность запуска двигателя кнопкой, четыре USB-порта и две розетки на 12В. Кроме того, список оснащения включает обогревы ветрового стекла, боковых зеркал и сидений, а также предпусковой отопитель мотора.

Любопытно при этом, что раздел «Модификации» на странице модели пока не доступен, а потому не до конца понятно, какими двигателями укомплектуют «Соболь NN». Вероятнее всего, в моторную гамму войдут 2,7-литровый бензиновый агрегат, а также 2,8-литровый «дизель» от Cummins. Коробка передач — шестиступенчатая «механика» собственной разработки. Привод — задний.