Где можно проверить в деле автомобили EXEED

Где можно проверить в деле автомобили EXEED

Где можно проверить в деле автомобили EXEED В России растет популярность китайских авто в премиум-сегменте. Но прежде, чем купить такой автомобиль, конечно же, хочется проверить его в деле. Компания «Балтийский лизинг» организовала тест-драйв премиальных автомобилей EXEED в Москве совместно с партнёром, ГК «АВТОРУСЬ». Те, кто все еще сомневается перед приобретением, смогли убедиться в том, что кроссоверы этой марки отвечают всем параметрам премиума, но при этом приятно радуют ценой и дают возможность потребителям не сталкиваться с трудностями в обслуживании. Мероприятие прошло 8 декабря на территории EXEED Центра АВТОРУСЬ Лосиный остров и собрало большое количество потенциальных владельцев автомобилей этой набирающей популярность марки. Специалисты автоцентра представили гостям всю линейку EXEED, рассказали о преимуществах бренда и пригласили желающих присоединиться к тест-драйву. С учётом экстремальных погодных условий, сильнейшего снегопада, получасовой тест-драйв превратился в настоящую проверку комфорта поездки и технических возможностей автомобилей в условиях российской зимы.

Где можно проверить в деле автомобили EXEED

В декабре «Балтийский лизинг» предлагает машины EXEED в лизинг со специальной скидкой в 16%. А для модели TXL скидка, при определенных условиях, может составить и до 19%. Также до 31 декабря действует новогоднее предложение, позволяющее приобрести любой легковой и лёгкий коммерческий автомобиль, новый или подержанный, с авансом от 0%.

В ООО «Балтийский лизинг» EXEED также можно приобрести и на условиях операционной аренды. В этом случае в договор могут быть включены только те услуги, которые выберет сам клиент. Это может быть шинный сервис, помощь на дорогах, внеплановый ремонт сверх ТО, организация регулярных моек автомобиля, ночных парковок и прочее.

РЕКЛАМА. ООО «Балтийский лизинг»