Дилеры начали предлагать владельцам Renault бесплатную автодиагностику

Дилеры начали предлагать владельцам Renault бесплатную автодиагностику

Дилеры начали предлагать владельцам Renault бесплатную автодиагностику Недавно о предоставлении услуги бесплатной диагностики автомобилей объявили дилеры китайской Chery и российской LADA. А вот владельцы изделий Renault оказались не у дел — автосалоны ушедшей восвояси французской марки стали закрываться один за другим. Впрочем, нашлись те, кто решил помочь «реноводам» с сервисом и ТО. О запуске новой сервисной программы для владельцев автомобилей Renault, а также Kia и Mitsubishi объявила компания «АвтоСпецЦентр», чьи мастера проведут комплексное техническое обслуживание и любые ремонтные работы автомобилей упомянутых марок.

Более того: сервисмены бесплатно проведут диагностику машины по 30 основным пунктам, а также по заниженной стоимости произведут замену моторного масла.

Мы не только можем быстро и качественно отремонтировать автомобили, но и обеспечить сервисные подразделения требуемыми для ремонта запасными частями. Мы даем гарантии на все проводимые работы и запасные части, что снимает значительные риски с автовладельцев, — заявил порталу «АвтоВзгляд» Кирилл Герасимов, директор сервиса «АвтоСпецЦентр Внуково».

По заверению представителей ГК «АвтоСпецЦентр», оснащение СТО в полной мере соответствует мировым стандартам, а команда специалистов прошла полноценную сертификацию. В качестве основных клиентов ожидаются хозяева постгарантийных автомобилей марки Renault, неожиданно для себя сбежавшей из России. Используемые запчасти могут быть, как фирменными, так и неоригинальными.