Китайский кроссовер Geely Atlas пережил очередное обновление

Китайский кроссовер Geely Atlas пережил очередное обновление

Китайский кроссовер Geely Atlas пережил очередное обновление До конца апреля компания Geely представит на внутреннем рынке обновленный кроссовер Boyue, более известным нам, как Atlas. В преддверии премьеры китайцы не раскрывают никаких подробностей, но, судя по всему, рестайлинг ограничился лишь косметическими доработками. Так, на фотографиях, опубликованных компанией Geely, можно разглядеть перелицованную радиаторную решетку, выдержанную в стиле «гриля» старшего Monjaro, посвежевшие бамперы и оптику, а также новый дизайн 19-дюймовых колесных дисков. Сюрпризы ожидаются и в салоне: кроссовер обзаведется крупным (10,25″) тачскрином мультимедийки, иными креслами и пересмотренным блоком климат-контроля.

Что же касается «железа», то китайцы держат подробности в секрете. Но наиболее вероятно, что никаких изменений с моторной линейкой не произойдет: Boyue будет по-прежнему продаваться с 1,8-литровым двигателем, доступным в двух степенях форсировки на 163 и 184 л. с. Нетронутой останется и гамма коробок передач, которая включает шестиступенчатую «механику» и семидиапазонный «робот» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Напомним, что в России сейчас продается два «Атласа»: предыдущего и нового (Atlas Pro) поколения. Последний поступил в шоу-румы дилеров всего полгода назад, а потому ожидать скорого появления обновленной версии — той самой, что до конца апреля выкатят в Китае — не стоит.