Китайцы объявили дату начала российских продаж кроссовера JAC JS6

Китайцы объявили дату начала российских продаж кроссовера JAC JS6

Китайцы объявили дату начала российских продаж кроссовера JAC JS6 На официальном YouTube-канале российского подразделения JAC появился анонс грядущей презентации кроссовера JS6. Судя по описанию ролика, онлайн-премьера состоится 1 декабря. Тогда же, вероятнее всего, китайцы дадут старт продажам и объявят цены на новинку. Кроссовер JAC JS6 уже полностью рассекречен: его презентовали «вживую» еще минувшим летом во время очередной дилерской конференции марки. Напомним, что кроссовер укомплектовали 1,5-литровым двигателем на 174 силы, которому аккомпанируют шестиступенчатый коробки передач — «механика» и «робот» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод исключительно передний.

Теперь же китайцы готовы представить новинку широкой публике. Остается лишь надеяться, что онлайн-презентация не сорвется, как это случилось с младшим JAC JS4. Впрочем, поскольку JS6, в отличие от «четверки», не используется брендом «Москвич», шансы того, что премьера таки состоится, крайне велики.

К слову о «Москвиче». Кроссовер JAC JS4, получивший в линейке воскрешенного российского бренда название «Модель 3», уже встал на конвейер московского завода. В честь этого события компания устроила пресс-конференцию, где раскрыла планы на ближайшие годы. Подробнее об этом можно прочитать здесь.