Китайцы открыли продажу в России «президентского» Exeed VX

Китайцы открыли продажу в России «президентского» Exeed VX

Китайцы открыли продажу в России «президентского» Exeed VX Китайцы представили в России новую версию кроссовера Exeed VX под названием President Limited Edition. Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров марки. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, чем же намерена покорить нашего брата «президентская» новинка. Флагманский кроссовер Exeed VX получил новый цвет кузова «Эмеральд» — глубокий зеленый с отливом, а также эксклюзивный стайлинг-пакет, включащий в себя фирменные логотипы в бронзовом окрасе, стильную накладку на заднем бампере и декоративную решетку радиатора.

Салон President Limited Edition преобразился благодаря коричневой коже с контрастной строчкой и стильной окантовкой.

Среди прочих новшеств — возможность регулировки переднего пассажирского кресла с клавиш на втором ряду, который, кстати, обзавелся функцией обогрева. Водительское сиденье теперь настраивается по 12 направлениям, а стеклам досталась тонировка.

Для удобства посадки предусмотрена автоматическая подножка, а дополнительный комфорт в дороге обеспечивают многочисленные USB-слоты, позволюящие подключать мобильные устройства с разъемами Type A и Type C. А еще в салоне нашел свое место встроенный видеорегистратор, призванный помочь в разрешении спорных ситуаций на дороге, а заодно и стать звездой Youtube.

Цена «президентской» версии Exeed VX начинаетя от 5 649 900 рублей.