Названы цены на новые коммерческие автомобили «Соллерс»

Названы цены на новые коммерческие автомобили «Соллерс»

Названы цены на новые коммерческие автомобили «Соллерс» Российский автопроизводитель «Соллерс» раскрыл цены на легкие коммерческие модели «Атлант» и «Арго», производство которых налажено на заводе в особой экономической зоне «Алабуга». Дилеры уже принимают заказы, а в продаже «живые» экземпляры появятся в декабре. «Соллерс Атлант» полукапотной компоновки предлагает широкий спектр модификаций. Машина полной массой от 2,5 до 4,2 т может быть оснащена дизельным мотором мощностью 139 л. с. или 150 л. с. Стартовый «прайс» на короткобазный цельнометаллический фургон — 2 904 000 рублей.

Бескапотный «Соллерс Арго», предназначенный для городских перевозок, имеет полную массу от 2,5 до 3,5 т. Его можно заказать как с «дизелем» отдачей 130 л. с., так и с бензиновым агрегатом в 147 «лошадей». Цена на «Соллерс Арго» с мотором на тяжелом топливе начинается от 2 559 000 рублей.

Напомним, что это не самостоятельные разработки. Под шильдиками скрывается продукция китайской компании JAC — фургоны Sunray и грузовики N25.