Site icon avtorin.ru

На китайские автомобили начали давать грандиозные скидки

На китайские автомобили начали давать грандиозные скидки

На китайские автомобили начали давать грандиозные скидки С 1 июня дилеры марки Exeed начнут предлагать покупателям новый инструмент — лизинг, который позволит клиенту сэкономить до 15% от рекомендованной рыночной цены. Притом, как выяснил портал «АвтоВзгляд», специальное предложение станет доступно и для юридических, и для физических лиц. Для физлиц главный плюс лизинга — в возможности использовать другие банковские продукты, включая, например, ипотеку. А все потому, что приобретение автомобиля по системе лизинга не увеличивает кредитную нагрузку клиента. Кроме того, в отличие от традиционного автокредита, лизинг не подразумевает таких требований, как залог и наличие кредитной истории. По окончании договора лизинга клиент может выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.

Что касается юридических лиц, то при оформлении лизинга фирмы получают налоговые преимущества, а также возможность воспользоваться специальными услугами вроде выгодных условий по обслуживанию автомобиля. И, конечно, как было сказано выше, большой плюс фирменных лизинговых программ марки Exeed — в возможности получить солидную скидку на автомобиль. А их сейчас предлагается три — кроссоверы VX, LX и TXL.

И продолжая тему китайских автопроизводителей. Люксовая марка «Хунцы», известная своими лимузинами, готовится без всяких посредников выйти на рынок РФ. Более того, на полигоне НАМИ уже стартовала сертификация сразу нескольких моделей бренда.

Exit mobile version