Новая китайская марка Jaecoo официально выходит на российский рынок

Новая китайская марка Jaecoo официально выходит на российский рынок

Новая китайская марка Jaecoo официально выходит на российский рынок Новая китайская марка Jaecoo, дебютировавшая на Шанхайском автосалоне−2023, до конца года привезет на российский рынок две модели. Речь идет о кроссоверах с инедексами 7 и 9. А поможет свежеиспеченному бренду уже известная нам Omoda. С подробностями — портал «АвтоВзгляд». В рамках ХХ международного автосалона в Шанхае Omoda и Jaecoo были представлены на суд общественности как независимые автомобильные бренды. Хотя изначально предполагалось, что продукция «Джеку» будет продаваться под «Омодой» либо с шильдиками «Чери». Последней, к слову, и принадлежат обе марки.

Представители свежеиспеченного бренда Jeacoo официально подтвердили, что свою работу в России будут вести как самостоятельная единица. В портфеле компании пока всего две модели, и обе — кроссоверы. Как заявляет сам автостроитель, «автомобили адресованы клиентам с утонченным вкусом». Спасибо — как раз для нас.

Технические подробности о новинках нам обещают сообщить позднее. Зато известно, что до конца 2023 года новоявленные SUV появятся в 120 дилерских центрах, объединяющих марки Omoda и Jaecoo, по всей России. Что ж, с нетерпением ждем.