Опубликованы фото обновленного большого кроссовера Exeed VX

Опубликованы фото обновленного большого кроссовера Exeed VX

Опубликованы фото обновленного большого кроссовера Exeed VX Китайцы из Chery обновили модель Exeed VX. На родине она продается как Exeed Lanyue. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности о модернизированном SUV. Судя по всему, главные изменения у модели произошли в интерьере, а экстерьер VX сохранен практически без изменений. Разве что в палитру цветов кузова добавили новый серебристый оттенок. А вот что касается салона, то тут радикально переработана передняя панель, где теперь расположены сразу три ЖК-монитора.

Помимо экранов «приборки» и мультимедийной системы на центральной консоли, персональным тачскрином одарили и переднего пассажира, расположив его в районе перчаточного ящика. Сообщается, что с центральной консоли исчезли все физические кнопки. «Мозги» кроссовера работают на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8155.

Новый Exeed VX/Lanyue получит как семи-, так и шестиместный варианты исполнения. Топовая версия будет оснащаться системой вентиляции/обогрева/массажа передних сидений, а также вентиляцией и обогревом кресел второго ряда. Третий ряд оснастят электрорегулировками.

Силовые агрегаты кроссовера останутся прежними: 2-литровый турбированный двигатель мощностью 261 л. с. в паре с 7-ступенчатым «роботом». Привод может быть как передним, так и полным. Официальная презентация обновленного Exeed VX/Lanyue запланирована на 8 апреля. Сообщается, что розничная стоимость машины для китайского рынка составит 179 900−233 900 юаней — примерно 2—2,5 млн. рублей.