Помощь на дороге по цене чашки кофе

Помощь на дороге по цене чашки кофе

Помощь на дороге по цене чашки кофе Хорошая новость для автовладельцев. В мае «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») запустил новую услугу «Автопомощь по подписке», сообщила пресс-служба банка. Теперь клиенты банка могут подключить подписку на сервис в мобильном приложении или интернет-банке. С помощью этой услуги автолюбителям стала доступна круглосуточная помощь на дороге. Профессиональная защита автомобиля в базовом пакете предоставляет ряд полезных сервисов, доступных круглосуточно и без выходных: эвакуатор, выезд аварийного комиссара, сбор справок по ДТП, помощь, если закончилось топливо, пробито колесо, разрядился аккумулятор или нужно экстренно открыть автомобиль без ключа. Эксперты сервиса также помогут в юридических и технических консультациях.

Расширенный набор услуг в премиум пакете в дополнение к базовым опциям включает услугу «Трезвый водитель», выезд механика, поиск автозапчастей, организацию выездного шиномонтажа, консультации по вопросам заполнения Европротокола при ДТП и даже услугу подменного автомобиля.

«Благодаря новой услуге наши клиенты получат профессионального помощника на дороге, доступного 24 часа в сутки по цене 1—2 чашек кофе. „Автопомощь по подписке“ полностью покрывает все потребности автовладельцев, экономит время и деньги на ключевых услугах», — отметили в пресс-службе финансовой организации.