Раскрыты комплектации нового Chery Tiggo 4 PRO для России

Раскрыты комплектации нового Chery Tiggo 4 PRO для России

Раскрыты комплектации нового Chery Tiggo 4 PRO для России Российский офис Chery официально подтвердил, что обновленный кроссовер Chery Tiggo 4 PRO появится в автосалонах дилеров до конца осени. Автомобиль будет доступен в пяти различных комплектациях и с единственным мотором мощностью 147 сил. Паркетник представят в шести вариантах окраски кузова: черном, белом, ярко-красном, голубом, сером и серебристом. Автомобиль получит версии Action MT, Action, Family, Travel и Style. При этом в максимальной комплектации Chery Tiggo 4 PRO похвастает весьма богатым оснащением. В частности, полностью диодной оптикой, функцией дистанционного пуска двигателя, электронным стояночным тормозом, панорамной крышей с люком, парктрониками, системой кругового обзора, а также датчиками давления и температуры в шинах.

Кроме того, кроссовер не обделен ассистентом при экстренном торможении, защитой от опрокидывания, помощником при движении на склоне, круиз-контролем и четырьмя подушками безопасности. Венчают картину «зимний» пакет, амбиентная подсветка салона, климатическая установка, а также беспроводная зарядка для смартфонов.

На торпедо красуется графическая приборка о семи дюймах, а центральный тачпад одарен интерактивным интерфейсом и умением понимать мобильные устройства. Его диагональ составляет 10,25 дюймов.

В движение, как уже было сказано, авто будет приводиться 1,5-литровой «турбобензинкой» мощностью 147 л. с., агрегатированной с бесступенчатым вариатором. Кормить мотор можно Аи−92.

Осталось узнать, сколько за все это богатство китайцы попросят денег. Но ответ на этот вопрос мы, вероятно, узнаем ближе к старту продаж.