Российские дилеры открыли прием заказов на обновленный кроссовер Geely Tugella

Российские дилеры открыли прием заказов на обновленный кроссовер Geely Tugella

Российские дилеры открыли прием заказов на обновленный кроссовер Geely Tugella Модный купе-кроссовер Geely Tugella уже доступен для заказа в российских шоу-румах. О чем порталу «АвтоВзгляд» сообщили сразу в нескольких дилерских центрах Geely. Автомобиль стал красивее, умнее и богаче. Но при этом и дороже. Кроссовер Geely Tugella в ходе планового обновления получил перелицованные бамперы, решетку радиатора, двухцветный окрас кузова, а также «двухстволку» выхлопной системы и дизайнерские колесные диски из легкого сплава.

В салоне появились дополнительный USB-разъемы, проекционный дисплей, стильная обивка потолка черного цвета, а также аудиосистему премиального уровня с 12 динамиками.

Кроме того, Geely Tugella 2022-го модельного года обзавелся свежей комплектацией Flagship Sport, которая теперь является топовой. Среди прочего она отличается наличием черных молдингов, крыши, рейлингов, корпусов боковых зеркал и накладок на дверях. А еще кросс-купе украшает а-ля спортивный спойлер на двери грузового отсека.

Стоит добавить, что «Тугелла» обладает увесистым букетом опций комфорта и систем безопасности — от помощника при движении на склоне и функции определения пешеходов до систем автоматического торможения и чтения дорожных знаков. Приятным бонусом стали вентилируемые кресла с подогревом, двухзонный климат, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфонов и умный мультимедийно-развлекательный комплекс.

В движение автомобиль приводится турбодвижком о паре литров, агрегатированным скорострельной «восьмизарядной» АКП, распределяющей мощность на обе оси.

Цены на обновленный Geely Tugella стартуют от 4 000 000 рублей.