Хотите познакомиться лично с OMODA С5?

Хотите познакомиться лично с OMODA С5?

Хотите познакомиться лично с OMODA С5?ERID:PB3XMBTZT27DEPGVQWXYLRVS4LXBWDBYYHSS8VC OMODA — новый бренд на российском автомобильном рынке. Несмотря на то, что бренд появился в нашей стране совсем недавно, он уже успел произвести фурор и обрести множество поклонников. Это неудивительно, ведь его флагманская модель — футуристичный фастбэк-кроссовер OMODA C5 поражает сознание своим необычным и очень красивым дизайном, превосходной динамикой и ультрасовременными технологиями! Дизайн OMODA C5 в рамках концепции Art in Motion, в основе которой авангардное искусство, как эксперимент, успешно сочетая в себе красоту и высокую функциональность. Кроссовер выпускается в 7 стильных цветах: серебристый, зелёный, чёрный, синий, серый, голубой и белый.

На стильном корпусе автомобиля главным акцентом стала массивная решётка радиатора Star Diamond, которую эффектно дополнили светодиодные источники света, противотуманные фары и фонари подсветки поворотов. А интерьер кроссовера может похвастаться, помимо фантастического дизайна, двумя сдвоенными экранами высокого разрешения по 10.25′, многоцветной атмосферной подсветкой интерьера, беспроводной умной зарядкой и качественной акустикой от Sony.

OMODA C5 имеет 3 уровня комплектаций: Joy, Lifestyle и Ultimate, которые объединяет общая начинка: 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л. с., вариатор и передний привод. Уже базовая версия обладает весьма широким функционалом, о котором вы сможете узнать подробно при личном знакомстве.

Хотите познакомиться лично с OMODA С5?

Совсем недавно в ТЦ Кунцево открылся официальный дилерский центр OMODA Кунцево, где представлены кроссоверы OMODA С5 различных расцветок. Здесь вы сможете прикоснуться к автомобилю будущего и испытать его умные опции и динамику на тест-драйве.

В ДЦ OMODA Кунцево вам помогут оформить покупку на самых выгодных условиях, в том числе по программе Trade-In. Стоимость автомобилей стартует от 2 014 900 ₽ с учётом всех выгод. Приезжайте знакомиться с OMODA C5 в ДЦ OMODA по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14.

Реклама. Информация о рекламодателе на сайте https://omoda-kuntsevo.ru