Что не так с комплектациями Tank 300 для России

Что не так с комплектациями Tank 300 для России

Что не так с комплектациями Tank 300 для России Продолжают появляться подробности о странном внедорожнике Tank 300, который намерены продавать в нашей стране. В день официальной презентации на него дали взглянуть лишь со стороны. Дата начала продаж неизвестна до сих пор. Однако недавно появилась информация об оснащении модели. Вариантов исполнения будет всего два и это очень скромно для автомобиля, который претендует на статус премиального. По информации сайта «Авто.ру», в рамках адаптации «железного коня» к российскому рынку, у него появятся обогревы лобового стекла, форсунок омывателя и руля. А у кресел станут греться не только подушки, но и спинки. То есть, ничего нового и премиального. Европейские марки, в свое время, на это даже внимание не заостряли.

Также известно, что кузов получит дополнительную антикоррозийную обработку. Из этого можем сделать вывод, что сейчас она слабая. То есть в сколах краски станет появляться ржавчина.

Что касается технической части, то под капотом Tank 300 работает 2-литровый наддувный мотор мощностью 220 л. с. Его адаптировали под использование 92-го бензина. Как бы мода последнего времени не обернулась проблемами для покупателей. Ведь современный силовой агрегат требователен к качеству топлива. Горючее с низким октановым числом вызывает детонацию, а она губительна для мотора.