13 новых китайских автомобилей, готовых «разорвать» российский авторынок

13 новых китайских автомобилей, готовых «разорвать» российский авторынок

13 новых китайских автомобилей, готовых «разорвать» российский авторынок Пока нам травят байки про китайские поделки под личиной российских брендов «Эволют» и «Ока», которые якобы вот-вот ворвутся на прилавки шоу-румов, по-настоящему «поднебесные» марки вовсю идут в атаку. Как водится: одни говорят — другие делают. Автомобили из КНР буквально за несколько месяцев стали для нас главными и единственными транспортными средствами, которые неустанно едут на российский рынок.

О многих из «свежеиспеченных» для русского уха марок мы годом ранее даже и не слышали. Однако сомнений нет, что вскоре на «поднебесном» автопроме мы только и будем ездить.

Китайцы предлагают нам модели на любой вкус и кошелек — от пикапов до электрокаров. Растут продажи, увеличивается число дилерских центров. А главное, что подтянулось и качество некогда сомнительных повозок родом из КНР.

Портал «АвтоВзгляд» отобрал 13 новых китайских автомобилей, намеренных покорить российских автолюбителей — подробнее о каждом из них можно узнать, прослушав эксклюзивный выпуск нашего подкаста.