Audi представила новый Q3 для России

Компактный кроссовер доступен на российском рынке с двумя бензиновыми моторами, передним и полным приводом


                                    Audi представила новый Q3 для России

Кроме того, доступна модификация с двухлитровым наддувным мотором, развивающим 180 л. с. и 320 Н·м крутящего момента. Двигатель агрегатируется с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода quattro. Кроссовер способен ускоряться с места до 100 км/ч за 7,2 с, а его максимальная скорость составляет 220 км в час. Такой автомобиль оценили в 2 552 000 рублей.

В стандартное оснащение Audi Q3 нового поколения входят датчики света и дождя, светодиодные фары, полностью цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, а также подогрев передних сидений. Топовые версии модели оснащены задним парктроником, адаптивным круиз-контролем, системой соблюдения рядности движения и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Плюс ко всему кроссовер доступен в специальном исполнении Start Edition с двумя эксклюзивными цветами кузова Pulse Orange и Turbo Blue, а также с особыми элементами оформления экстерьера и интерьера. Такой автомобиль обойдется в 2 490 000 рублей.