АвтоВАЗ зарегистрировал официальный слоган

Новый слоган уже используется российской компанией, однако только сейчас он был официально зарегистрирован


                                    АвтоВАЗ зарегистрировал официальный слоган

Фото: fips.ru

Новый слоган уже используется российской компанией, однако только сейчас он был официально зарегистрирован. Философию бренда начала меняться с появлением новой Lada Granta.

АвтоВАЗ предложил посетителям своего сайта и подписчикам в социальных сетях самим придумать название для новых моделей Lada. Что это будут за автомобили, при этом не сообщается. В компании рассказали, что и раньше привлекали своих клиентов при выборе наименований для автомобилей. Так, название Granta было предложено АвтоВАЗу именно российскими автомобилистами. В компании добавили, что это наименование было выбрано из 60 тыс. предложенных вариантов.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), больше всего автомобилей в сентябре было продано под брендом Lada — 31 516 единиц. Эта цифра на 1% больше показателей августа 2018 года. Тогда Lada смогла реализовать 31 173 своих машины. Самой популярной моделью АвтоВАЗа на данный момент является Lada Granta, разошедшаяся в сентябре тиражом в 11 208 автомобилей. Вторая строчка у Lada Vesta (9452 проданных автомобиля).