BMW назвал цены на самый быстрый 7-Series

Компания BMW начинает прием заказов в России на спортивную модификацию седана 7-Series. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, новинка носит название M760Li xDrive и стоит от 9 890 000 рублей. Таким образом, она стала самой дорогой модификацией 7-Series на российском рынке.

Спортивный седан оснащается самым мощным двигателем в линейке силовых агрегатов BMW. Новинка получила 6,6-литровый бензиновый мотор V12. Мощность агрегата составляет 609 л.с. и 800 Нм крутящего момента. С таким мотором автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 250 км в час. Мотор работает совместно с 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic.

  • Большой жест для человечества. Тест-драйв BMW 7-Series

Седан получил аэродинамический М-обвес и 20-дюймовые легкосплавные диски M Double-spoke 760M. На задних дверных стойках появилось обозначение V12, а на передних крыльях – эмблема M. В салоне устанавливаются новые сиденья с отделкой кожей Nappa. В комплектацию входит 4-зонный автоматический климат-контроль с пакетом Ambient Air, а также аудиосистема Harman Kardon.

Продажи текущего поколения BMW 7-Series начались в России в августе прошлого года. Цены на флагман баварской марки начинаются с отметки в 4 490 000 руб. за версию 730i. В базовой комплектации 7-Series оснащается пневмоподвеской передней и задней осей в комплекте с электронно-управляемыми амортизаторами. Машина получила cветодиодные фары, динамический круиз-контроль и индикатор давления воздуха в шинах.

Источник

Добавить комментарий