Брэд Питт попал в аварию на электрокаре Tesla


                                    Брэд Питт попал в аварию на электрокаре Tesla

Актер Брэд Питт попал аварию в Лос-Анджелесе. Во время ДТП голливудская звезда находилась за рулем электрокара Tesla. Также в аварии пострадали еще два автомобиля — Nissan Altimа и Kia Soul. Среди водителей и пассажиров обошлось без травм, сообщает Hello.

Кто стал виновником ДТП пока неизвестно. Однако сообщается, что после инцидента водители пожали друг другу руки и взаимных претензий не предъявляли. Сам 54-летний актер отказался комментировать аварию.

В прошлом месяце другой голливудский актер Орландо Блум попал в аварию во время тестового заезда на этапе Формулы Е в Марракеше. Звезда «Пиратов Карибского моря» не справился с управлением, находясь за рулем болида Renault. В результате инцидента сам Блум не пострадал. Отломанную часть разбитого болида актеру вручили в качестве сувенира.

В конце прошлого года другой известный актер — Джерард Батлер, месяц назад сам оказался в больнице после ДТП. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Неизвестный на автомобиле, неустановленной марки, подрезал мотоцикл кинозвезды, после чего произошла авария. В результате ДТП шотландец получил ранения и был экстренно доставлен в больницу.

Источник

Добавить комментарий