Site icon avtorin.ru

Cadillac назвал российские цены на флагманский седан CT6


                                    Cadillac назвал российские цены на флагманский седан CT6

Компания Cadillac начала российские продажи флагманского седана CT6 на российском рынке. Как сообщает пресс-служба американского бренда, цены на автомобиль начинаются от 3 990 000 рублей. Желающим приобрести топовую комплектацию машины придется заплатить 5 190 000 рублей.

Полноразмерный роскошный седан Cadillac CT6 построен на платформе Omega. В конструкции новинки широко применили алюминий, из которого, в частности, выполнили все кузовные панели. Благодаря этому масса большого седана не превышает 1700 килограммов.

В России седан комплектуется 3,6-литровым атмосферным двигателем V6. Мощность агрегата составляет 335 лошадиных сил. Мотор работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Водителю доступны несколько режимов езды-Tour, Snow/Ice и Sport. Седан комплектуется системой активного подруливания задних колес Active Rear Steer и адаптивной подвеской Magnetic Ride Control.

Автомобиль получил светодиодную оптику, массивную решетку радиатора и пологую крышу. Новинка оснащается информационно-развлекательной системой CUE с 10,2-дюймовым дисплеем, беспроводным зарядным устройство для смартфонов, системой OnStar 4G LTE с точкой доступа Wi-Fi.

Водителю доступны функция кругового обзора, система ночного видения Enhanced Night Vision которая позволяет идентифицировать людей и крупных животных, а также функция предотвращения столкновения с пешеходами. Также новинку укомплектовали четырехзонным климат-контроль Quadzone с функцией ионизации и очистки воздуха, беспроводным зарядным устройством для смартфонов, а также аудиосистемой Bose.

Источник

Exit mobile version