Через Госуслуги теперь можно купить LADA в кредит

Через Госуслуги теперь можно купить LADA в кредит

Через Госуслуги теперь можно купить LADA в кредит АВТОВАЗ запустил новую схему продажи автомобилей LADA. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», теперь, чтобы получить одобрение по заявке на кредит, клиенту не надо ехать в автосалон — всю процедуру отныне можно пройти онлайн на сайте «российской марки №1». Если клиент авторизован через Госуслуги, ему больше не надо подписывать никаких бумаг. В автосалон покупатель машины придет, когда кредит на офиицальной странице LADA уже полностью одобрен. И это будет не просто предодобрение, а именно готовый кредитный продукт!

Между тем, за последние месяцы АВТОВАЗ уже шесть раз повышал цены: в январе, марте, мае, июле, сентябре и октябре. При этом глава глава «Ростеха» Сергей Чемезов заявил, что автогигант просто вынужден так поступать, ведь компоненты активно дорожают.

Видимо, сырье опять «потяжелело» в стоимости, ибо дилеры LADA снова печатают новые прайс-листы. Как уточнил портал «АвтоВзгляд», очередная смена рекомендованных ценников состоится совсем скоро — уже 1 декабря