Chery привез в Россию спецверсию кроссовера Tiggo 3


                                    Chery привез в Россию спецверсию кроссовера Tiggo 3

Китайская компания Chery представила специальную модификацию компактного кроссовера Tiggo 3 — Limited. Основное отличие новинки от стандартного автомобиля заключается в двухцветной контрастной окраске кузова, основная часть которого выполнена в белом цвете. В черный оттенок покрасили крышу, внешние зеркала и бамперы.

Chery Tiggo 3 Limited основан на базе комплектации Luxury. В состав оборудования входит ABS, фронтальные подушки безопасности, задний парктроник, наружные зеркала с повторителями поворотов и электрической регулировкой, а также круиз-контроль.

Кроме того, кроссовер в топовой версии комплектуется электрическими стеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, кондиционером, многофункциональным рулевым колесом, а также мультимедийной системой.

Chery Tiggo 3 комплектуется бензиновым 1,6-литровым двигателем, развивающим 126 сил и 160 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с механической коробкой передач или с вариатором. В первом случае кроссовер в исполнении Limited обойдется в 779 900 рублей, а во втором — в 829 900 рублей.


                                    Chery привез в Россию спецверсию кроссовера Tiggo 3

Источник

Добавить комментарий