Chrysler отзовет автомобили в России


                                    Chrysler отзовет автомобили в России

Фото: Chrysler

Chrysler отзовет автомобили в России
Компания Chrysler отправит в сервисные центры более 40 минивэнов Pacifica. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев

В сервисных центрах при необходимости заменят нижний правый рычаг передней подвески и поворотный кулак, после чего установить в новый поворотный кулак крепежный болт большего диаметра. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

В феврале этого года Crysler решил вернуть 58 автомобилей Pacifica, реализованных с июля 2017 года. Тогда машины отзвали из-за возможного дефекта автоматической коробки передач. В Росстандарте объяснили, что для доступа к механизму аварийной разблокировки АКП необходимо снять заглушку. Если эта кнопка случайно вытягивается наружу, автомобиль может без предупреждения неожиданно начать движение.

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в мае компания Crysler продала в России 3 автомобиля. Эта цифра на 50% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда на российском рынке было продано 6 машин бренда.