Daihatsu обновила кей-кар Move


                                    Daihatsu обновила кей-кар Move

Компания Daihatsu представила обновленную модель Move шестого поколения. Японский кей-кар получил ряд изменений в интерьере и экстерьере, а также обзавелся новыми системами безопасности.

Рестайлинговый Daihatsu Move можно отличить от предшественника благодаря новым светодиодным передним фарам, видоизмененной радиаторной решетке и другим задним фонарям. Кроме того, покупателям будут доступны колесные диски другого дизайна.

Список электронных «помощников» пополнился системой экстренного торможения на небольших скоростях с функцией распознавания пешеходов, а также системой кругового обзора.

Daihatsu Move оснащается бензиновым мотором рабочим объемом 0,66 литра, развивающим 64 лошадиные силы. Двигатель сочетается только с бесступенчатым вариатором — автопроизводитель решил отказаться от пятиступенчатой механической коробки передач. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом.

Цены на обновленный Daihatsu Move в Японии будут варьироваться от 1 112 400 до 1 749 600 иен (примерно от 10 до 16 тысяч долларов).

Источник

Добавить комментарий