Дату премьеры новейшего Volkswagen Nivus отодвинули на месяц

Дату премьеры новейшего Volkswagen Nivus отодвинули на месяц

Дату премьеры новейшего Volkswagen Nivus отодвинули на месяц Многообещающий, суперкомпактный, немецкий, купеобразный. Все эти слова можно отнести к кроссоверу Volkswagen Nivus. Первоначально премьеру совершенно новой модели немцы планировали провести 29 апреля. Но дату дебюта по какой-то причине передвинули. Когда новинка предстанет перед публикой, выяснил портал «АвтоВзгляд». Презентация Volkswagen Nivus пройдет в уже ставшем привычным онлайн-формате 28 мая. Первым рынком для кроссовера, построенного на одной «тележке» с бюджетным Polo, станет Бразилия. После чего модель начнет экспансию и в другие страны.

До Европы он, вероятно, доберется, но только в 2021 году. Чем черт не шутит, увидят маленький паркетник в шоу-румах и российские покупатели. Но пока это только предположение.

  • Дату премьеры новейшего Volkswagen Nivus отодвинули на месяц

  • Дату премьеры новейшего Volkswagen Nivus отодвинули на месяц

Напомним, что в длину переднеприводный Nivus будет достигать приблизительно 4 м. Автомобиль получит продвинутую мультимедийную систему с возможностью подключения к интернету и облачным сервисам.

Между тем, бренд из Вольфсбурга не оставил без новинок и наших соотечественников. В России стартовал прием заказов на Volkswagen Jetta свежего поколения. Как уже сообщал портал «АвтоВзягляд», автомобиль предложили в трех комплектациях с двумя бензиновыми моторами — на выбор. Детально о новом седане и его прайс-листе можно прочесть здесь.