Для кроссовера Lamborghini Urus предложат заводской тюнинг «вырви глаз»

Для кроссовера Lamborghini Urus предложат заводской тюнинг «вырви глаз»

Для кроссовера Lamborghini Urus предложат заводской тюнинг «вырви глаз» Lamborghini представила новую серию суперкроссовера Urus под названием Graphite Capsule. Как рассмотрел портал «АвтоВзгляд», новинка отличается эксклюзивными цветами и элементами отделки Для дизайн-пакета Urus Graphite Capsule доступны четыре варианта матовой окраски: белый, черный, плюс пара серых. Но главная «фишка» — яркие акценты на переднем сплиттере, дверных вставках и заднем спойлере, притом клиент может выбрать между оранжевым, желтым и зеленым декором. Дополняют образ 23-дюймовые двухцветные колесные диски и черные хромированные патрубки выхлопа.

Для кроссовера Lamborghini Urus предложат заводской тюнинг «вырви глаз»

Интерьер декорирован элементами из темного анодированного алюминия на передней панели и дверях, а также деталями из матового углеволокна. Цветовые акценты — такого же цвета, что вставки на кузове: в ярких цветах выполнены кожаная отделка центрального тоннеля, боковые поддержки подушек сидений и прострочки на подголовниках.

Вентилируемые сиденья, обшитые алькантарой, — эксклюзивная опция, доступная только для серии Urus Graphite Capsule и недавно представленной Urus Pearl Capsule. К слову, новый дизайн-пакет будет доступен для всех «Урусов» 2021 модельного года. И уж точно такие машины появятся на дорогах России! Ведь кроссовер от Lamborghini, что называется, «зашел» обеспеченной публике.