Fiat представил новый седан Cronos


                                    Fiat представил новый седан Cronos

Компания Fiat рассекретила свой новый седан под названием Cronos. Автомобиль предназначается прежде всего для рынка Южной Америки, где он появится в продаже в ближайшее время. Машина построена на базе хэтчбека Argo и в модельном ряду итальянского бренда займет место седана Linea. На местном рынке новинка будет конкурировать с Honda City, Hyundai Verna и Volkswagen Virtus.

Дизайн седана напоминает хэтчбек Argo. При этом машина получила абсолютно другие бамперы, воздухозаборники и решетку радиатора. Также Cronos оснащается светодиодной оптикой и спойлером.

Седан комплектуется 1,3-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 109 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Также клиентам предложат 1,8-литровый двигатель с отдачей 139 лошадиных сил, Этот мотор может работать с шестиступенчатым «автоматом».

Что касается России, то на данный момент Fiat продает у нас только одну модель легковых автомобилей — обновленный компакт-кар Fiat 500. Цены на машину начинаются от 1 015 000 рублей. Хэтчбек предлагается с единственным 1,4-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 100 л.с. и 131 Нм крутящего момента.


                                    Fiat представил новый седан Cronos

Источник

Добавить комментарий