Ford опубликовал первое изображение внедорожника Bronco


                                    Ford опубликовал первое изображение внедорожника Bronco

На ежегодной пресс-конференции, посвященной будущим моделям Ford, американская компания показала первое изображение возрожденного внедорожника Bronco. На изображении новинка закрыта тканью, однако, судя по силуэту автомобиля, он будет существенно отличаться от своего предшественника, который пускался с 1966 года.

Внедорожник будет построен на базе пикапа Ford Ranger нового поколения, который дебютировал в этом году на автосалоне в Детройте. Продажи автомобиля должны начаться не раньше 2020 года. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане.

По неофициальном данным, новый внедорожник Ford Bronco оснастят 2,7-литровым бензиновым мотором EcoBoost V6. Мощность агрегата составит 325 лошадиных сил. Также в Ford обсуждают разработку гибридной версии модели.

Также в планах Ford разработать свой первый электрический кроссовер. Автомобиль должен стать будущем конкурентом модели Tesla Model Y. Как обещают в компании новинка будет отличаться небольшим ценником и большим запасом хода. По предварительным данным без подзарядки машина сможет проехать около 480 километров.

Источник

Добавить комментарий