Ford прекратил сотрудничество с дилером Genser


                                    Ford прекратил сотрудничество с дилером Genser

Компания Ford приняла решение приостановить сотрудничество с автодилером Genser. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя американского бренда. По его словам, договор прекратил действовать по обоюдному соглашению сторон. На данный момент Genser уже исчез из списка официальных дилеров бренда в Москве. Комментариев от сотрудников дилерской компании пока не поступало.

«В течение месяца дилерские центры производят выдачи автомобилей Ford клиентам по ранее заключенным контрактам и выполняют сервисные обязательства. На данный момент не зафиксировано случаев нарушения договорных обязательств», — заявил сотрудник Ford.

Кроме этого компания Genser не значится в числе официальных дилеров Audi и Jaguar Land Rover. В конце прошлого года компания Renault приняла решение приостановить сотрудничество с автодилером. До этого Genser сообщила о закрытии автосалонов шести брендов на Варшавском шоссе. Среди них Nissan, Hyundai, Renault, Datsun, Mazda, GM-Avtovaz и GM (обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet).

По данным дилера, эти автосалоны находились в аренде. Тогда директор по развитию Genser Андрей Блохин такое решение объяснил высокой арендной платой.

Источник

Добавить комментарий