Фотошпионы «поймали» обновленный Land Rover Discovery

Фотошпионы «поймали» обновленный Land Rover Discovery

Фотошпионы «поймали» обновленный Land Rover Discovery Судя по фото, обновленный Land Rover Discovery не будет сильно отличаться от нынешней модели. А вот в моторной гамме ожидаются серьезные перемены. Кроме этого, британцы могут обновить и салон своего SUV. Автопапарацци сфотографировали на дорогах Германии обновленный Land Rover Discovery. Хоть машина и оклеена камуфляжной пленкой, тем не менее, хорошо видно, что внешность кроссовера не сильно отличается от текущей модели. Скорее всего, автомобиль получит обновленную оптику и чуть измененный дизайн бамперов. А вот в моторной гамме ожидаются серьезные изменения.

Все дело в том, что в Европе постепенно ужесточают экологические нормы и пугают производителей крупными штрафами в случае их невыполнения.

Вот поэтому британцы решили добавить в гамму силовых агрегатов Discovery гибрид, а, возможно, еще и полностью электрическую силовую установку. Не исключено, что на фото именно гибридный кроссовер, тяговые батареи которого можно подзарядить от бытовой электросети.

Что касается салона, то он может получить новые варианты обивки, а также обновленную бортовую мультимедиа с огромными сенсорными панелями.