Honda опубликовала первое изображение Insight нового поколения


                                    Honda опубликовала первое изображение Insight нового поколения

Компания Honda опубликовала первое тизерное изображение Insight третьего поколения. Как сообщает Auto Express, официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Детройте в январе. На мотор-шоу будет продемонстрирован прототип бушующей машины.

Серийная версия новинки займет место между Civic и Accord в модельной гамме японского бренда и поступит в продажу в США летом 2018 года. Производство автомобиля наладят на заводе Honda в Гринсбурге (штат Индиана).

«Вы не должны быть поклонником электрификации, чтобы оценить новый Insight. Это отличная машина сама по себе, независимо от того, что устанавливается у нее под капотом», — заявил генеральный директор американского подразделения Honda в Хенио Арканджели.

Судя по изображению, дизайн новинки будет сильно отличаться от Insight нынешнего поколения. Автомобиль станет напоминать спортивное четырехдверное купе, а не нынешний хэтчбек. В движение машина будет приводиться с помощью гибридной силовой установки. Все остальные технические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Ранее компания Honda представила гибридную версию своего кроссовера CR-V. Внешне новинка практически не отличается от стандартной версии. В состав силовой установки гибридного кроссовера входит 2,0-литровй бензиновый мотор. Мощность агрегата составляет 143 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с двумя электромоторами. Суммарная мощность машины — 212 лошадиных сил.
 

Кроме этого, компания Honda презентовала новую технологию под названием Power Manager. Это полностью интегрированная система передачи энергии. Технология создана для включения электромобилей в интеллектуальную энергосеть. Разработка позволяет собирать и распределять заряд по сети между домами, офисами и автомобилями, чтобы сбалансировать энергозатраты. Испытания новой системы должны начаться в скором времени на западе Франции.
 

Источник

Добавить комментарий