Honda привезет в Россию новый кроссовер в 2017 году

Компания Honda привезет в Россию кроссовер CR-V пятого поколения. Как уточнил в беседе с корреспондентом Autonews.ru представитель пресс-службы японского бренда, продажи новинки начнутся в следующем году.

Новая Honda CR-V стала больше предшественника: колесная база кроссовера увеличилась на 41 мм, а вся прибавка пришлась на задний диван. По заверению Honda, пространство для ног пассажиров увеличилось на 53 миллиметра. Объем багажника вырос на 56 л, до 1104 л при разложенных спинках заднего ряда. 

Все технические характеристики автомобиля для российского рынка пока держатся в секрете. В США модель предложат с двумя моторами на выбор. В базовом варианте это будет 2,4-литровый атмосферник мощностью 184 л.с. – этот мотор знаком по предыдущему поколению CR-V. Более дорогие версии оснастят 1,5-литровым наддувным агрегатом, который новинке достался от европейского Civic. Этот двигатель развивает 190 лошадиных сил. Все версии CR-V для США комплектуются бесступенчатым вариатором. В базовой версии новинка оказалась переднеприводной, но начиная со второго уровня оснащения, кроссовер оснащается полноприводной трансмиссией. 

В России на данный момент продается обновленная версия Honda CR-V четвертого поколения. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором. Приобрести модель можно в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Цены на SUV начинаются от 1 529 900 рублей.

Источник

Добавить комментарий