Hyundai назвал российские цены на обновленный Grand Santa Fe

Компания Hyundai привезла в Россию обновленную версию Grand Santa Fe. Приобрести новинку можно будет в трех комплектациях: Family, Style и High-Tech, а также пакетами опций Advanced. Цены на автомобиль начинаются от 2 424 000 рублей. Желающим приобрести топовую модификацию придется заплатить 2 774 000 рублей.

Автомобиль комплектуется 2,2-литровым дизельным мотором. Мощность агрегата составляет 200 лошадиных сил. Также в моторную гамму вошел новый 3.0-литровый бензиновый агрегат с отдачей 249 лошадиных сил. Оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

  • В Россию без колебаний. Тест-драйв Hyundai Grand Santa Fe

Экстерьер рестайлингового Grand Santa Fe отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, а также легкосплавные диски нового дизайна. Цветовая гамма насчитывает 10 цветов.

Салон Grand Santa Fe может быть выполнен в трех цветовых решениях. Автомобиль предлагает новые мультимедиа системы, обновленную приборную панель с цветным экраном, а также измененную отделку передней панели.

Водителю доступны система адаптивного освещения, системы кругового обзора и интеллектуальной парковки, мультимедиа с навигацией, 8-дюймовым экраном, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения и системы слежения за разметкой и мониторинга слепых зон.

Источник

Добавить комментарий