IMIS 2016, фото отчет с международного мотосалона

На прошедших выходных в Санкт-Петербурге состоялась мотовытавка IMIS 2016, которая на протяжение трех дней объединяла любителей мототехники, байкерских сходок и всех людей не равнодушных к мото индустрии. Атмосфера восторженности, драйва и экстрима – вот, что постоянно сопровождало посетителей мероприятия.

Основная часть мотовыставки, по традиции, была представлена на втором этаже экспоцентра Гарден Сити, в которую вошли новейшие представители и ведущие марки современной техники самых популярных и востребованных дилеров всего мира. Как и в прошлые года, представленный ряд кастом байков, байков собранных в единичных экземплярах умелыми мастерами, оставлял всех неравнодушными и невольно заставлял каждого сфотографировать на память рядом.

Организаторы также порадовали и любителей ретротехники, представив старинные мотоциклы, участников Кубка «OLDTIMER» и просто коллекционеров-ценителей данного направления. Не оставили без внимания и мотопутешественников, для них организовали отдельный зал, в котором можно было узнать много полезной информации, посмотреть стенды, а новичкам была предоставлена возможность вживую пощупать настоящих боевых «коней» мототуризма, прошедших десятки тысяч километров.

Очень порадовал мототрек, который не переставал работать на протяжении всего мероприятия. Там можно было увидеть такие направления как мотостант, мотофристайл, мототриал, джимхана, мастер-классы и другие выезды спортсменов, способных удивить наш народ.

Отдельное спасибо организаторам и спонсорам за подарки, получить которые вполне мог любой желающий. Хочется выразить огромную благодарность организаторам и участникам мотовыставки за подготовленную программу, организацию и проведению мероприятия. С нетерпением будем ждать этого запоминающегося события и в следующем году!

Источник

Добавить комментарий