Infiniti QX80 получил новые опции и стал умнее

Infiniti QX80 получил новые опции и стал умнее

Infiniti QX80 получил новые опции и стал умнее Японцы решили сделать флагманскому внедорожнику Infiniti QX80 дополнительную инъекцию премиальности. Помимо нового пакета Premium Care, предполагающего бесплатную замену моторного масла и сезонных шин, а также проведение диагностики по целому ряду технических параметров, автомобиль получил свежий функционал. Отныне внедорожник комплектуется новым голосовым помощником Amazon Alexa, который не даст соскучиться в пути, а система предупреждения о выезде из полосы следования обзавелась тактильной обратной связью. Проще говоря, при нарушении правил разметки Infiniti QX80 будет вибрировать рулевым колесом, предупреждая об этом водителя, а также пытаться сохранить траекторию движения.

Что же до фирменной программы обслуживания автомобилей «Инфинити», то чудо-набор Premium Care позволит владельцу в течение трех лет не тратиться на замену масла в двигателе и шин по сезону.

Кроме того, специалисты дилерских центров безвозмездно проверят автомобиль по различным сервисным пунктам. Вот она — забота о клиентах. Правда, пока все нововведения распространяются лишь на потребителей североамериканского рынка. Когда появятся такие услуги в России и появятся ли — большой вопрос.