Интерьер Volkswagen Touareg нового поколения рассекретили до премьеры


                                    Интерьер Volkswagen Touareg нового поколения рассекретили до премьеры

Фотографии салона Volkswagen Touareg третьего поколения утекли в сеть. Изображения были опубликован изданием Motor1. Судя по снимкам, интерьер новинки получит черты Passat и Arteon. Кроссовер получит 15-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы и также цифровую приборную панель. В отделки салона широко применят алюминий и дерево.

Также ожидается появление новой мультимедиа с возможностью управления голосом и жестами. Кроме этого, в компании пообещали добавить кроссоверу ряд новых систем безопасности и функций помощи на дороге.

Что касается экстерьера, то внешне машина будет напоминать кроссовер Atlas, который на российском рынке начнут продавать под названием Teramont. Автомобиль построят на платформе MLB Evo от Volkswagen. Технические характеристики машины пока держатся в секрете. По неофициальным данным, у нового кроссовера будет R-модификация с 2,5-литровым наддувным пятицилиндровым агрегатом от Audi, а также версия с гибридной силовой установкой.

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Пекине в апреле. Кроме этого новинку привезут и на мотор-шоу в Москву в августе. Производство модели наладят в Братиславе (Словакия).

В России на данный момент продается VW Touareg второго поколения. Цены на автомобиль начинаются от 3 029 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию машины придется заплатить минимум 3 679 000 рублей.


                                    Интерьер Volkswagen Touareg нового поколения рассекретили до премьеры

Источник

Добавить комментарий