Jeep представил обновленный Cherokee


                                    Jeep представил обновленный Cherokee

Компания Jeep рассекретила рестайлинговую версию среднеразмерного внедорожника Cherokee. Публичная премьера автомобиля состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Автомобиль получил значительные внешние изменения. Так, машина теперь оснащается новой оптикой и другими бамперами. Также внедорожник отличается от дорестайлинговой версии обновленными колесными арками и колесными дисками.

В салоне машины установят 8,4-дюймовый TFT-сенсорный дисплей и новые кресла. Также клиентам будет доступно цифровое радио DAB, Bluetooth и климат контроль. О технических характеристиках в компании пока не распространяются. В пресс-службе лишь подчеркнули, что покупателям будет предложено «несколько вариантов экономичных силовых установок».

В России на данный момент продается нынешняя версия Cherokee. Кроссовер доступен для покупки в четырех модификациях.

Также в следующем году Jeep представит новый пикап на базе Wrangler. По неофициальным данным, продаваться машина будет под названием Scrambler. В моторную гамму автомобиля войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит около 300 лошадиных сил.

Также в планах компании разработать новый компактный кроссовер. В модельном ряду бренда автомобиль займет место на ступень ниже Renegade. Все подробности об этом автомобиля пока держатся в секрете.


                                    Jeep представил обновленный Cherokee


                                    Jeep представил обновленный Cherokee

Источник

Добавить комментарий