Кia назвала дату начала российских продаж обновленного Cerato

Компания Kia привезет в Россию рестайлинговую версию седана Cerato. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи автомобиля начнутся в декабре нынешнего года. Цены на новинку пока не называются.

Впервые рестайлинговая модель была представлена на автосалоне в Детройте в начале нынешнего года. Автомобиль получил новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора и иную светодиодную оптику. В топ-версиях машину комплектуют спортивной подвеской и задним спойлером.

  • Kia обновила седан Cerato

Обновленный Kia Cerato получил систему контроля «слепых» зон, передние и задние датчики парковки, а также камеру заднего вида. С момента начала продаж модернизированный седан будет оснащен системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Также водителю доступна система Drive Mode Select, которая позволяет выбрать различные режимы езды. На выбор предлагается три алгоритма: Normal, Eco и Sport.

Технические характеристики автомобиля для России пока не разглашаются. Дорестайлинговую модель Cerato собирают на заводе в Калининграде. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором с отдачей 130 лошадиных сил. Также доступен 2,0-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Цены на седан начинаются от 952 900 рублей.

Источник

Добавить комментарий