Land Rover вывел на испытания новый Defender


                                    Land Rover вывел на испытания новый Defender

Компания Land Rover начала испытания внедорожника Defender следующего поколения. Первые Шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Auto Express.

На снимках изображен так называемый «мул» — под укороченным кузовом автомобиля, внешне напоминающего Range Rover, скрываются агрегаты следующего «Дефендера». Предполагается, что британцы тестируют трехдверную модификацию модели, так как визуально по своей длине прототип схож с габаритами аналогичной модификации предшественника.

По неофициальным данным, следующий Land Rover Defender построят на алюминиевой архитектуре. Внедорожник позаимствует многие компоненты и технические решения у других нынешних автомобилей альянса Jaguar Land Rover (JLR). Моторная гамма должна включить бензиновые и дизельные наддувные четырехцлиндровые двухлитровые агрегаты, а также трехлитровые двигатели V6.

Как ожидается, британская компания намерена превратить следующий Defender в целое семейство автомобилей, в которое войдут 3- и 5-дверные версии с открытым и зарытым кузовом, роскошная модификация, а также версия для экстремального бездорожья. Land Rover Defender следующего поколения должен дебютировать в 2018 году.


                                    Land Rover вывел на испытания новый Defender

Источник

Добавить комментарий