Lexus назвал рублевую стоимость семиместной версии RX


                                    Lexus назвал рублевую стоимость семиместной версии RX

Компания Lexus начала принимать заказы на семиместную модификацию кроссовера RX в России. Цены на автомобиль с тремя рядами сидений варьируются от 3 804 000 до 4 537 000 рублей.

Новая версия модели, получившая индекс «L» в названии, дебютировала в ноябре прошлого года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Размер колесной базы кроссовера остался прежним — 2790 мм, однако длина кузова выросла на 110 мм — до 5000 миллиметров. В третьем ряду установили два сиденья с электрическим приводом складывания. Пассажирам доступен отдельный климат-контроль, а также два подстаканника.

В России новый Lexus RX 350L будет доступен с единственным 3,5-литровым бензиновым агрегатом V6, развивающим 294 л.с. и 358 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Кроссовер предлагается с в трех версиях: Executive, Premium и Exclusive. Базовое оснащение включает датчики света и дождя, круиз-контроль, светодиодную оптику, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Оборудование варианта Premium дополнено люком с электроприводом, системой рециркуляции воздуха, а также навигатором на русском языке и 12,3-дюймовым цветным дисплеем. Топовая версия, помимо всего прочего, оснащена адаптивной подвеской, системой кругового обзора, проекционным дисплеем и аудиосистемой Mark Levinson с 15 динамиками.

Источник

Добавить комментарий