Lexus представит в России совершенно новую модель

Lexus представит в России совершенно новую модель

Lexus представит в России совершенно новую модель Премиальная японская марка готовится представить новейшую модель. Как говорят представители компании, премьера ознаменует собой новую эпоху в истории бренда: «это глобальное событие, которое изменит все, что вы знали о Lexus раньше». Интригующе? Еще как! Вся информация о будущей новинке хранится под семью замками. Хотя некоторые эксперты уже высказали предположения о том, что японцы представят на суд общественности свежее поколение флагманского внедорожника Lexus LX. По другой версии, на российский рынок вернется Lexus IS, переживший смену поколений.

Мы же рискнем предположить, что речь идет о некоем, пусть пока и секретном автомобиле, но явно созданном с применением передовых технологий, призванных опережать тренды в машиностроении. Во всяком случае, без умного автопилота и «зеленых» концепций не обойдется наверняка.

Впрочем, скоро все тайное станет явным: как рассказали порталу «АвтоВзгляд» собственные источники, дебют таинственной новинки намечен на лето 2021 года. Что ж, с нетерпением ждем.