Мару Багдасарян снова задержали за езду без прав


                                    Мару Багдасарян снова задержали за езду без прав

Неоднократная нарушительница ПДД Мара Багдасарян, пожизненно лишенная водительских прав, снова была задержана во время управления автомобилем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Автомобиль марки Mercedes-Benz, за рулем которого находилась девушка, был остановлен в ночь с 5 на 6 ноября в Москве на Комсомольском проспекте. Инспекторы ГИБДД составили протокол по факту административного правонарушения «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления». Маре Багдасарян грозит штраф от 5 до 15 тыс. рублей.

Ранее Савеловский суд Москвы бессрочно лишил Мару Багдасарян водительского удостоверения. Данный иск был подан прокуратурой, посчитавшей, что нарушительница не может управлять транспортными средствами из-за медицинских противопоказаний. В ходе заседания суду была предоставлена справка экспертной комиссии, согласно которой у Багдасарян обнаружена эпилепсия.

Багдасарян проходила свидетелем по делу о резонансной гонке от полиции на Mercedes-Benz G-Class с участием сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова. За участие в инциденте и нарушение правил дорожного движения она отбывала 10 суток административного ареста.

Всего в отношении Мары Багдасарян было составлено более 50 протоколов об административных правонарушениях. В июле текущего года суд назначил ей 595 часов обязательных работ в качестве дворника. 200 часов наказания девушка отрабатывала в должности библиотекаря в Твери.

Источник

Добавить комментарий