Mercedes-Benz назвал российские цены на обновленный V-Class


                                    Mercedes-Benz назвал российские цены на обновленный V-Class

Фото: Daimler AG

Mercedes-Benz назвал российские цены на обновленный V-Class
Приобрести обновленный минивэн V-Class, который в ближайшем будущем начнет конкурировать в том числе с отечественным Aurus Arsenal, можно за 3 457 000 рублей

Среди доступных опций — панорамная крыша, планшеты и климатическая система для пассажиров сзади, электроприводы боковых и пятой двери. Салон обновленного V-Class получил отделку кожей в стиле E-Class и G-Class, декоративные планки «рояльный лак» и элементы из дерева, алюминия и карбона. В минивэне устанавливаются новая приборная панель, мультимедийная система с огромным дисплеем, а также кресла с функцией массажа.

Революционных изменений в дизайне у минивэна не произошло. У автомобиля появились новые бамперы, другие воздухозаборники и дополнительные хромированные элементы. Также незначительные изменения коснулись решетки радиатора в «алмазных» точках и светодиодной оптики. Клиентам предложат на выбор четыре новых цвета окраски кузова, а также несколько вариантов легкосплавных колесных дисков на выбор.

Среди электронных помощников — система стабилизации при боковом ветре, активный круиз-контроль, парковочные датчики и камера заднего вида с различными подсказками. Водителю также доступна система предупреждения о съезде с полосы Active Lane Keeping, функция интеллектуальной помощи при торможении Brake Assist, а также технология Attention Assist, которая не дает водителю заснуть за рулем.

Источник