Mitsubishi Eclipse Cross: цены и комплектации


                                    Mitsubishi Eclipse Cross: цены и комплектации

Компания Mitsubishi назвала рублевую стоимость кроссовера Eclipse Cross для российского рынка. Цены на модель, которая займет место между ASX и Outlander, начинаются от 1 399 000 рублей. Продажи новинки стартуют в конце апреля.

В Россию будут поставляться автомобили японского производства, выпущенные на предприятии в Оказаки. Габаритная длина кроссовера составляет 4405 мм, ширина — 1805 мм, а высота — 1685 мм. Дорожный просвет равен 183 мм.

На российском рынке Mitsubishi Eclipse Cross доступен с единственным 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 150 л.с. (250 Нм крутящего момента). Кроссовер предложат как с передним, так и с полным приводом. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с вариатором.

Список оборудования базовой версии включает систему стабилизации и распределения тормозных усилий, противотуманные фары, датчик давления в шинах, подогрев передних сидений, аудиосистему с четырьмя динамиками и USB-портом, а также климат-контроль.

Автомобиль с вариатором доступен по цене от 1 629 990 руб., а Eclipse Cross с полным приводом обойдется минимум в 1 959 000 руб. В топовых комплектациях кроссовер, в частности, оснащается панорамной крышей обогревом руля и всех сидений, проекционным дисплеем, а также мультимедийным комплексом.

Источник

Добавить комментарий